В ПЕРМСКОМ КРАЕ С ТРАССЫ В КЮВЕТ ВЫЛЕТЕЛ АВТОБУС С ТУРИСТАМИ
Автобус с туристами, возвращающимися в Пермь с горнолыжного комплекса в Чусовом, вылетел с дороги, никто не пострадал. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Пермскому краю.
«Происшествие случилось в 19:30 в Чусовском районе: по дороге Полазна-Чусовой ехал автобус Mercedes с около 20 пассажирами. На 34-м километре водитель автобуса допустил съезд с дороги. Пострадавших нет», — сказали в полиции.
Собеседница добавила, что сейчас сотрудники ведомства выясняют обстоятельства происшествия, а пассажиры добрались до города на попутном транспорте.
В соцсетях опубликовано фото с места аварии, на котором виден лежащий на боку автобус, у него разбиты боковые стекла. Свидетели происшествия уверяют, что транспортное средство занесло на скользкой дороге.